Средний человек доп

Кто сказал, что мир прекрасен-
врезать бы ему,
и тому, кому он ясен,
пусть идёт в тюрьму

Кто сказал, что мир печален-
жив не по уму,
иллюзорен и хрустален,
знаешь, почему?

Оттого, что хочет счастья
средний человек,
на погосте, чтоб пропасть
лишь закончит бег.

Чтобы высечь на скрижали:
"Любим,помним, скорбим".
А ведь надо бы вначале
объясниться им.

Начала нет! И концов
ты не найдёшь посередине.
Но только если ты готов,
то ищешь и поныне,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →