тайна

вокруг пески...и вечная пустыня !
мужчина,...женщина...и вековая тайна..
её слегка и нежно он обнимет ....
она прижмется...нехотя, случайно ...
Какой то миг !...И расплетутся руки,
И лишь тепло в душе , и миражи струятся,
Всё в жизни есть, и встречи, и разлуки,...
Ах, как хотел бы ОН навечно с НЕЙ остаться...


Рецензии
Перечитала много из вашего!
Вы большая умница, спасибо Вам за творчество, пишите!!!
Читать Вас одно удовольствие!

Жертва Поэзии   21.03.2015 10:23     Заявить о нарушении
Спасибо большое ! Такой приятный отзыв,как солнышко в окошко ! ))..И мне Ваши стихи понравились.Читаются с большим удовольствием.Будет желание,заходите,всегда рада Вам.С теплом

Лидия Сальская-Купаева   21.03.2015 11:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →