Улыбнись, и мир тебе ответит...

Улыбнись, и мир
тебе ответит.
Он, конечно же,
тебя заметит...


Рецензии
Улыбка - это радость, это лучик света душевного. Мир не может не заметить и не почувствовать этого. Более того, он(мир)отзывается теми же вибрациями. Что мы в мир отдаём, какой посыл делаем, то и получаем. Таков закон Вселенной.

Галина Лялина   30.09.2014 10:11     Заявить о нарушении
Вы такая и есть...солнечная. И стихи у вас солнечные. И душа у вас солнечная, Галя. Читатели согреваются от ваших лучиков и я в том числе...
***

Алла-Аэлита

Алла Богаева   30.09.2014 11:09   Заявить о нарушении
Спаибо сердечное.

Галина Лялина   30.09.2014 14:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →