осень

Антонида Старостенко (Чаплыгина)ответила НЕЖНОМУ
13:13
;ну ,конечно , же!!!!!!!молод еще.
ты горячий июнь, а я осень.
я блуждаю   по лесу    в холодном плаще.
а душа опрометчиво просит.
той любви,   что когда то  жила  и во мне.
яреим летом и тоже в июне.
а сегодня одна,   я брожу в тишите.
эта осень опять обманула.
и одела меня в холод прошлых обид.
и несбывшихся красок,одела.
я хотела коснуться   тепла твоих рук.
моя осень   во мне---надоела.;
 НЕЖНЫЙ АНГЕЛ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →