Тебя люблю... себя ты береги

Один звонок...А сколько счастья...
И сердце так колотится в груди..
Как мало женщине для счастья надо
Услышать нежное "прости.."

Прости , что я живу далёко...
Прости, что я скучаю по тебе...
А женщина в ответ "кричит" тихонько...
Тебя люблю..себя ты береги...

Один звонок..а столько счастья...
Слезинки радости искрятся в уголках...
И лишь улыбка....грустная улыбка...
Застыла почему-то на губах...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →