Олег Соловьёв, Лягушка

Сидит  лягушка  на болоте,
Не ест,  не пьёт  –
                всё  ждёт-пождёт,
Когда  стрела  падёт  напротив
И Ваня  в жёны  позовёт.


Рецензии
Спасибо автору, что вспомнил старую добрую сказку! Я сама недавно вспоминала!
Какой мудрый у нас народ! Всё из жизни! Спасибо!
Я недавно была на экскурсии в Санкт-Петербург и мы обедали в ресторане Чайковский (на Фонтанке), так там лягушек у бармена на полке видимо-невидимо!!! Жалею, что не сфотографировала и не поинтересовалась. )))
А вообще, судьба у царевн, наверное, такая - ждать-пождать..., как и любой женщины)
Спасибо!
С уважением,Мария.

Мария Манжурина   03.08.2015 20:09     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Мария.

Киселёвск   04.08.2015 16:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →