***

Хочу обнять-безумно...нежно...
и даже "придушить", тебя,
в своих объятиях "железных"...
Не бойся! Я чуть-чуть...любя!

Согрейся сердцем-одиноким...
Желаний робких-не таи...
Всего-не ведают Пророки!
Лишь люди, знают, вкус Любви.


Рецензии
А шо, пророки-то - не люди?
Я извиняюсь, где резон?
Поверьте на слово, гарсон,
Они не только в плане судеб...

Виктор Переходов   27.10.2014 14:40     Заявить о нарушении
Пророков...раз два-и обчёлся...
Обыкновенных людей-миллионы...
Я о них как раз...
Спасибо за экс Вить! Давно не встречались...

Леонид Цунаев   27.10.2014 14:10   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →