Дама и килограммы

...


Рецензии
Для сохранения душевного равновесия и дружбы лучше не вставать на весы)) а в некоторых случаях-ещё и для сохранения самих весов)))))

Марья Кель   29.09.2014 13:59     Заявить о нарушении
Так и в зеркало смотреться тогда не стоит...

Сергей Томсон   29.09.2014 14:07   Заявить о нарушении
Не, в зеркало нужно! Там совсем другая картина..))))

Марья Кель   02.10.2014 13:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →