Слона не взяли в биатлон

Слона не взяли в биатлон.
Переживает сильно  слон.
Три дня не ест – тоскует он:
-  Я   с детства в биатлон  влюблён.

Слон вылил слёз почти  галлон.
Платков извёл большой рулон.
Слон очень-очень огорчён:
- Прошу, возьмите в биатлон.

Стрелой в подъём и под уклон.
В масс-старте буду чемпион.
Возьму медалей миллион.
Представьте слон и биатлон.

- Мы  не возьмём вас в биатлон.
Отказом слон был удивлён
И капельку обижен.
- Где взять такие лыжи?


Рецензии
Нетривиально.

Вася Вулканчиков   29.09.2014 22:50     Заявить о нарушении
Наверно ))))))

Дварт   30.09.2014 09:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →