Навеки Слава

               
"Навеки Слава!" - слышно отголоском
В стихах, казалось бы, совсем не броских!
Но для души нет лучшего признанья
Создателя прославить мирозданья!

Есть в прославленье - высшее стремленье
В Духе Святом с Отцом соединенье.
Есть радость в том, что в Нём мы - Божьи дети,
Он - в неприступном, лучезарном Свете -

Мы воздаём  с земли благодаренье
За все обильные благословенья!
Как чуден Он  в Божественной любви
В эти тревожные, неведомые дни!


Рецензии
Если мы с Творцом едины -
Мы уже непобедимы.
Татьяна, твёрдой Вам веры и любви!
С теплом христианским,

Лана Сапиенс   29.09.2014 23:24     Заявить о нарушении
Благодарю Ланочка за отзыв!

Он лишь Один, Один лишь достоин,
Славу принять на небесном престоле,
Книгу открыть сняв с неё семь печатей
И провозгласить Царство Вечной Любви!
http://www.youtube.com/watch?v=1iwjN2AS_So

Взаимно Вам благословений и вдохновений от Господа!

В Его Любви,
Татьяна Мороз

Татьяна Мороз 2   30.09.2014 04:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →