Я давно не тот, и не такой...

Я давно не тот, и не такой,
Я уже сокрытый и ушедший,
Я прошел сквозь горе и покой,
Дождь осенний в лужу стекших,
Я - туман глубокий над рекой,
Я - в безвременье ушедший
Свет очей, что под ольхой
Вновь поднимется воскресшим.
 
11.12.13.


Рецензии
Великолепное произведение, без всякого пафоса. Василий.

Вася Вулканчиков   29.09.2014 21:21     Заявить о нарушении
Спасибо! Александр.

Александр Дмитренко 87   01.10.2014 19:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →