Мы все на иждевении у Бога

Ты помнишь ветра поцелуи
В чуть оголенный шеи ворот?
Как по воде скользил едва ли сонный город,
Как голубиных стай носились бури?

Мы все на иждевении у Бога -
Всю жизнь у Неба бури просим.
И от того ли чествую я осень,
Что сил за пазухой не много?..


Рецензии
Мне понравилось это стихоТворение! Его задумчивость и многозначительность его строк!

Ночной Гость2   01.10.2014 00:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →