остронежной

что,Остры Ваши груди,как ножи?
так Остры, что - разрез на платье?
о,мои пальцы будут как зажим :
исполнен нежностью зажим моих объятий.
и я смолчу Вам про озера глаз,
что делать, Вас это сердИт...
моя душа пусть не тревожит Вас,
что Вам за дело?пусть огнем горит!
к чертям не нужно : там уже полно
посланцев Ваших.я - восьмой,девятый?
моя любовь опустится на дно
бутылки непустеющей проклятой.
и нежной быть не нужно,ни к чему -
Вам так к лицу закатная холодность.
лишь пририсуйте к сердцу моему
помадой Вашею растерянную гордость


Рецензии
Прям таки острометкий стих!Пронзил. Спасибо. С теплом Валерия.

Валерия Яремко 2   20.02.2016 15:21     Заявить о нарушении
благодарю за снисходительность к стихам.
эР.Ха. :)

Роман Хрестин   21.02.2016 01:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →