Давным- давно...

Давным-давно
На берегу,
Где пел нам песни ветер,
Ты не сказал тогда: "Люблю",
Сказал: "Давно заметил".

С тех пор прошло уж много лет.
Я не люблю тебя,
О, нет!

Но я тебя благодарю
За то, что не сказав:"Люблю",
Сказал :"Давно заметил".

С тех пор прошло уж много лет.
Тебя я не забыла.
Нет!


Рецензии
Может,"Давно заметил", в этом есть счастливые минутки,услышать от понравившего человека.Это ведь и достаточно, чтобы любить всю жизнь,Детскую, неосознанную наивность не переступить.
С уважением, Евгения,

Галина Александровна Белякова   04.03.2018 20:28     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →