Сердце не клетка

Любовь...На волю  отпущу,

 Сердце- Клетку... свое распахну,

  Одиноко и тесно любви

  Улетай...!Тебя очень прошу.

  Без взаимности маешься ты,

  Без ответа,тоскуешь любя,

  Улетай...!тебя очень прошу,

  Найди ту,что достойна тебя...!

  Обо мне-не печалься,забудь,

  Ты вернешься,я знаю, опять.

  В сердце будешь проситься мое,

  Но не знаю...поверю ли я...?

  Без взаимности маешься ты,

  Без ответа... тоскуешь любя.

  Улетай...!Тебя очень прошу...!

  Найди ту,что достойна тебя...!

  Для Любви-превращаться в клетку...

  Не желает давно мое сердце...!

  Оно хочет любить взаимно...!!!

  А не мучить-Любви половину...


Рецензии
Надежда! Как же я Вас понимаю!
С уважением. Инна.

Иннайя   28.09.2014 20:17     Заявить о нарушении
Понимаю и сейчас...

Иннайя   30.12.2020 19:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →