Эх, лето...

Осеннею порою подводим мы итог ,

Кто сколько заготовить смог ,

Варенье и соленья из ягод и грибов ,

И тот кто заготовил , тот к зиме готов .

Зимой откроешь банку и аромат вдохнёшь,

Попробуешь малину и лето обретёшь :

Лежишь ты на поляне с ромашками в руках,

А над тобою небо в мягких облаках,

Бабочки порхают , соловьи поют ,

И солнце согревает и создаёт уют .

И на душе спокойно что заготовки есть,

И кстати их так много что до весны не съесть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →