Варенье

Почему у нашей Ксении
Рот в малиновом варенье,
Щёки в липком шоколаде,
Ну а руки в сладкой вате?!

Потому что наша Ксюша
Любит сладенькое кушать!
Папа с мамой на работе,
Поздно ведь они приходят!

Дед и бабушка - все в зале,
Спать легли - они устали
Прыгать, бегать,танцевать,
В прятки с Ксюшенькой играть!

Накормила спящих Ксения
Деда с бабушкой вареньем!
Пусть родители узнают,
Кто варенье всё съедает!

Ох, уж эта Ксения!
Радость и веселье!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →