Друг
Без тебя мне так грустно тут.
Без тебя во мне тонны тоски,
Миллионы вопросов внутри.
Ты ушел так внезапно,
Как шарик детский из рук.
Я пытаюсь подпрыгнуть выше
(И достать тебя),
Но об землю вдруг резкий стук.
Я до сих пор встречаю тебя
В своих странных порою снах.
Ты приходишь случайно
И уходишь с будильником звука.
Заклинаю тебя
Обо мне хотя бы изредка вспоминать,
Я же- во век тебя не забуду.
Свидетельство о публикации №114092810295
