Под зонт, и лишь вдвоём

Под зонт ? И лишь Вдвоем ?
Хочу дождя ! Ты слышишь ?
И что бы он стучал,
по сердцу, как по крышам !
Чтоб не понять ,где пульс,
Где дождик барабанит...
 Мне б рядышком ...с тобой,
промокнуть под зонтами....


Рецензии
Чудесная зарисовка, ЛИДА. На ваш суд и в поддержку ситуации мой стих,
вдруг понравится.http://www.stihi.ru/2014/01/12/10728 С уважением!

Александр Баев   07.12.2014 22:39     Заявить о нарушении
Приятно,что Вам понравилось ) ...Я к Вам,-за эмоциями )))

Лидия Сальская-Купаева   07.12.2014 22:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →