Я не поэт

Я не поэт,...
Я просто настроение,
На дождик,иль на облако пушистое,
На первый снег ! Сиренево цветение !
А может просто,на листочик чистый...
у той тетрадки,что давно заброшена ,
С синей обложкой,и запахом прошлого..


Рецензии
Настроение ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ поэтичное. Спасибо, Лидия.

Виктор Любецкий   29.09.2014 13:36     Заявить о нарушении
Спасибо вам,Виктор,мне приятны ваши отзывы . Солнечной вам осени !)

Лидия Сальская-Купаева   29.09.2014 13:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →