под орешником обед...

Под орешником обед,
приглашенье нужно?
НЕТ!

Урожаю очень рада,
белка носится по саду.
Щёлкает орешки ловко
рыжебокая плутовка!

Дятел
долбит свой фундук
аппетитно: тук-тук-тук!

Молодые три сороки
любопытны и сноровки:
ожидает их успех
вскрыть тот лакомый орех!

Отобедали...
без шутки,
на траве одни скорлупки.
Улетели гости вмиг,
подарив на память стих...


Рецензии
Ну до чего же у Вас весело, Галина Сергеевна! Отдых, благодать! Рада встрече!
Искусство бесценно! Заходите! Тошку прихватите...С весенним теплом,

Надежда Лисовская   19.03.2015 23:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Надя, за праздник,
который Вы мне подарили, посетив мою страничку...

Спасибо за сердечные слова...

Анисимова Галина Сергеевна   20.03.2015 07:57   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →