Свет любви

Бога нет на земле-он где то там..
Смотрит вниз,молчит и чего то ждет,
У него сынок был один-Адам,
От него пошел человечий род.
Бог безгрешен,но богу нужна война,
Показать как он добр,и могуч, и мил,
И явился огненный Сатана,
Тот который раньше ангелом был,
Кто то молит Дьявола,кто Тельца,
Кто вообще не молит-он атеист,
Мир давно сорвался и ждет конца,
Что потом его повторить на бис..

Тонкой ниткой тянется к нам любовь,
Зашивая раны больных сердец.
И она самый добрый и светлый бог,
И она-самый чистый и нежный свет...


Моему другу Курту Зиггеру.


Рецензии
Интересно! Очень красиво получилось! Удачи в творчестве! Вечно Ваш Василий.

Вася Вулканчиков   28.09.2014 23:31     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →