Осень...

Ну вот опять крадётся осень
По перелескам и садам,
Срывает листья и уносит
Туда, где прячутся года.

И небо хмурится, и лица
Улыбки прячут в закрома.
Всё потому, что долго длится
Листвы опавшей кутерьма.

Я всё бы осени простила
(Бываю суетна сама),
Да жаль моя любовь остыла,
А без неё в душе – зима…


Рецензии
Мы с Осенью подружки-хулиганки,
Девчонки с сединою на висках.
Кружим по парку с ветром в ритме танго,
Румянец у обеих на щеках.
http://www.stihi.ru/2014/08/30/5226
Не грустите - осень не конец! Как всегда - это снова начало!!!))))))))))
С теплом, ЛЛА

Людмила Ласкина Васютина   28.09.2014 17:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила, с ПРАЗДНИКОМ!)))
С теплом и я,

Людмила Легчило   29.09.2014 13:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →