Как-будто

Нет, я не плачу, не плачу, просто
Декабрь пронзил неожиданный дождь
Как ты в сновиденьях незванным гостем
Как будто бы помнишь,
Как-будто б ждешь...

Как-будто б проснешься и все иначе
И нету разлук и препятсвий нет
И все твои maybe хоть что-то значат...
А дождь до утра превращался в снег.


Рецензии
дождь...
..снег
листьев бег
календарножелтевших
от нас улетевших
в сны
из реальности
в свобооду
маниакальности
в негу
мечтаний.. разлук
где одиночество
мук...
до утра
без
закрытых бессонницей
глаз
лишь раз
в остановке"в сей час"
очнуться
в тебя окунувшись
остаться
в подушку уткнувшись
чуть-чуть..
до нового дня
где встреча
случайность...
для нас..
...для тебя....

....и меня..

....
привееттьоплаяяОттепееель!

Гоша Туранский   29.09.2014 14:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →