Содомские обряды
"Всегда удивляло, с каким фанатичным упорством представители ЛГБТ–сообщества верят в силу обрядов. Если не они сами, то те, кто стоит за ними и дёргает за ниточки, в силу обрядов верят очень сильно.
Обряд «Проведение гей-парада».
Обряд противоположный по своей внутренней сути крёстному ходу. Цель крёстного хода поменять духовную атмосферу какого-то места с минуса на плюс, создать невидимый духовный барьер, защищающий всех находящихся внутри от внешней угрозы. Под внешней угрозой понимается главным образом защита от иномирных духовных сущностей – бесов. Цель же обряда «Проведение гей-парада» полностью противоположна: как консервным ножом взломать духовную защитную оболочку и открыть доступ силам зла к душам людей. Потому что без проведения этого обряда невозможно перейти к следующим.
Обряд «Заключение официального брака между содомитами».
– уничтожение нормальных семейных отношений. Заключение брака между мужчиной и женщиной в христианском обществе – это, прежде всего, духовный союз. Из двух половинок создаётся одно целое – семья, которая считается неполной, если нет детей. Поэтому следующий обряд, который продавливает ЛГБТ–сообщество…
Обряд «Усыновления парой содомитов детей».
Благодаря этому обряду создаётся суррогат семьи. Есть родители (родитель №1 и родитель №2), есть ребёнок или несколько. Внешне обычная семья. На самом деле – пародия на семью. Ценность семьи падает до самых низких пределов. Смысл духовного союза двух половинок полностью разрушен.
Но чтобы завершить разрушение человеческого духа полностью, нужно провести ещё один очень важный обряд…
Обряд «Венчание пары содомитов».
В христианстве обряд венчания имеет особый смысл. Мужчина и женщина перед Богом дают обет взаимной любви и верности на всю жизнь. Поэтому смысл обряда «Венчание пары геев» понятен – это десакрализация церковных обрядов и уничтожение самой церкви, как духовного института. По сути, церковь, проведшая такой обряд в своих стенах, перестаёт быть Церковью. Этого и добиваются."
soborianelj.livejournal.com
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
30 ноября 2023 года Верховный суд РФ объявил «экстремистской организацией» и запретил «международное общественное движение ЛГБТ»[1]. Этим решением суд удовлетворил иск российского Минюста, направленный в суд 17 ноября 2023 года[1].
Журналисты отмечали, что согласно ст. 282.2 УК РФ участие в экстремистском сообществе грозит до 6 лет тюремного заключения, а его организация — до 10 лет лишения свободы[2]. Поэтому сама ЛГБТ-идентичность в России может стать поводом для уголовного преследования[2].
Свидетельство о публикации №114092701529
Наталья Соллогуб 23.04.2016 15:00 Заявить о нарушении
Нелли Зима 24.05.2016 15:30 Заявить о нарушении