Не рыбачка

Маловата была рыбка,
Но и я ведь не рыбачка,
Удочка в руках-ошибка,
Жалко рыбку !...Чуть не плачу
Отпустила рыбку в воду,
На радость рыбьему народу )


Рецензии
Добрая душа, ЛИДА, рыбки ВАС отблагодарят!

Александр Баев   07.12.2014 22:35     Заявить о нарушении
А мне тааааак понравились Ваши рыбки в водице ! Просто пленили )Спасибо.

Лидия Сальская-Купаева   07.12.2014 22:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →