О чем мне писать продолжение?

***
Мы хохлов очень долго  холили,
Как детей своих их лелеяли.
А они оказались змеями,
С подтишка прямо в сердце ужалили.

Лишь Донбасс оказался праведным,
И они на него набросились,
Рвут на части и ядом брызгают,
А он стойко от них отбивается.

Ну когда же и мы вмешаемся,
Сохраним наше милое дитятко.
Не ужель на возню змеиную,
Будем мы взирать как на зрелище?

Напишу я еще продолжение
А сейчас на вопросе зациклился:
Не ужель, на возню змеиную,
Будем мы взирать как на зрелище?
***


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →