Бегут, как весенние воды...

Шумит немолчно и громко
За мокрым окном вода.
Ребёнок заплакал звонко.
Бегут,как ручьи,года.

Бегут,как весенние воды,
Голосят в унисон,вразнобой.
Я всегда писала б только оды,
Только не расстаться бы с тобой.

Без тебя цвели весна и лето.
Без тебя мне пели соловьи.
Только сердцу грустно было что-то.
Как же так?Ты от меня вдали.

Разделён просторами широкими,
Разделён глухой,тупой стеной.
Запущу слова свои высокие.
Будь сильней и жди меня,родной.

Каждый день тебя я вспоминаю.
В сердце ,в разуме - один лишь ты.
Пусть молитвы в сердце проникают
И не вянут все твои мечты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →