Голоса

Голоса…. Опять в голове голоса,
Днем и ночью чей-то шепот я слышу.
Я слышу как наземь упала слеза,
И боль,… от которой срывает крышу.

Я чувствую как кто то стонет,
От боли изгибаясь как червь.
Я чувствую как кто то бога все молит,
Чтоб не падал холодный снег.

Опять этот голос все шепчет,
О том как души горят.
А сердце внутри так трепещет,
Будто пьет болезненный яд.

Голоса…. Опять в голове голоса,
Днем и ночью чей-то шепот я слышу.
Я слышу как наземь упала слеза,
И боль,… от которой срывает крышу.
                ВладиМИР.  15.09.14


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →