По щеке моей течет слезинка...

По щеке моей течет слезинка,
Горькая, прозрачная, скупая...
Мне сегодня отказала Зинка,
А вчера... послала в ...опу Рая!

Счастье в кулаке не удержать,
Катится оно с моей ладошки...
В доме нет давно уже пожрать,
На столе от хлеба только крошки!

Счастье улетело! Как же быть,
Потому слезинки я роняю -
Бабы не хотят меня любить,
Говорят, я их не возбуждаю!

Разожму свои я кулаки,
Крест на мне пока что ставить рано...
Пусть меня полюбят... мужики,
И без баб счастливым снова стану!

сентябрь 2014 г.


Рецензии
Замечательно! С удовольствием прочитала...)

Людмила Ластовкина   20.12.2014 11:27     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →