С точки зрения астрономов

…мы живем в рукаве Ориона, в Местном Пузыре, который, в свою очередь, сейчас проходит сквозь Местное Межзвёздное Облако.
 
В мочевом пузыре Ориона
поживаем себе отрешенно…
Только вот отчего этот хмырь
в рукаве своём держит пузырь?
Ну, держал бы, допустим, в штанах,
как все прочие боги и гении,
а то глянешь на небо впотьмах
и находишь себя в удивлении.


Рецензии
Небесный озарился край...
Летит комета Турунтай!)

Пелёвин   26.09.2014 17:08     Заявить о нарушении
Это как-то чересчур. Ну камешек, ну пылинка. А тут целая куча льда и пыли...

Игорь Турунтай   29.09.2014 11:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →