Рита снова хмурая

Я с Мариною играла
И кружочки рисовала.
Рита в стороне стояла,
Свои щёчки надувала.

Мы с Мариной ей сказали:
- Хватит в стороне стоять
С нами начинай играть.

Ну, а Рита нам в ответ
Прошептала тихо:"Нет.
Не хочу я рисовать.
Буду в куклы я играть."





Полиночка в соавторстве с бабушкой Ларисой


Рецензии
УЛЫБАЮСЬ! ВСЕГО ТЕБЕ ХОРОШЕГО! С ТЕПЛОМ!

Владимир Песня   27.09.2014 14:00     Заявить о нарушении
Приятно доставлять радость хорошему человеку, и всем людям тоже.
Спасибо, что заглянул в гости и оставил такой тёплый и душевный отзыв!
С душевным теплом,землячка

Лариса Потапова   27.09.2014 17:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →