Про Алесю

Есть соседка у меня,
Зовут её Алеся.
Я люблю играться с ней -
С нею интересно.

Она любит рисовать,
И красиво вырезать,
Ещё петь и танцевать,
Учит в прыгалки играть.

В шарик-бум она играет,
Часто книжки нам читает.
Своей маме помогает
И всех взрослых уважает.

Внучка Полиночка в соавторстве с бабушкой Ларисой


Рецензии
Вы обе - прелесть! С улыбкой и теплом!

Владимир Песня   27.09.2014 14:01     Заявить о нарушении
Володя, спасибо тебе за прочтение и душевный отзыв!
С пожеланиями здоровья, счастья, удачи и надёжных друзей.
С теплом,землячка

Лариса Потапова   27.09.2014 17:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →