Дорогим поэтам

Зачем же ты картинками, поэт
Так любишь украшать свои произведенья?
Наверняка ты чувствуешь сомненье,
В том, что они достойны долгих лет.

Певцу плохому не прожить без подтанцовки.
К дерьму любому есть приправки вкусовые.
Стихи твои быть может не плохие.
Попробуй отпустить их без страховки.


Рецензии
)))) Хорошо сказал !! Хотя лично мне в моём стх "Банный лист" картинка даже очень нравится ! ))Удачи !

Сергей Лысенко 2   04.11.2014 00:03     Заявить о нарушении
Это исключение.

Геннадий Травников   04.11.2014 07:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →