Ё-моё
Стоять у печки с кочергой,
Носить чулочки да и тапки,
Склерозу выделю постой.
Куплю парик себе на плешку,
Облагорожу фиксой рот,
Залезу в комп и всуну флэшку,
И заворганю приворот.
И пусть чуть-чуть я не в фигуре –
Не те уж груди и живот,
Но буду точно я в ажуре,
Хоть и смотрюсь, как бутерброд.
Я увеличу грудь в два счёта
Без всяких денежных затрат.
И всё для прынца-идиота
Ох, как же будет он мне рад.
Я вникну в компе в навороты,
Прищепкой подтяну лицо.
Вдохнув, побольше кислорода
С сигарой выйду на крыльцо.
И он пришлёпает поспешно
В старинных, рваных башмаках,
И сплюнув «беломор» небрежно
Достанет челюсть, в секс-портках.
А я стою в "Дольче-Габана"
Такое классное тряпьё –
Накидка старого дивана
Ух, красотища, ё-моё!
И...жду заветные слова,
Что просто кругом голова.
Мораль сей басни такова:
Всё хорошо в свои года.
Свидетельство о публикации №114092505320
что каждому даётся вновь и снова.
Не всем даётся лик киногероя,
и с этим нет больших проблем
но удаётся далеко не всем
покинуть этот свет "без гемороя".
Здравия желаю!
Виталий Манолихин 12.05.2026 16:52 Заявить о нарушении
