В этой бухте русалок нет

***
В этой бухте русалок уж нет -
Ни одной не осталось русалки.
Не работает там интернет
И валяется всё как на свалке.

Из-под камня торчат провода -
(И wi-fi там закрытая тема)
К ним уже никогда-никогда
Не воткнуть никакого модема.

Гонит пену волна на ветру -
Мне всё это как солью по ране.
Лишь  страница «стихи точка ру»
На утопленном в море экране.

*****************************************
2О14 – О9

На Транссибирский экспресс - драйв-блиц-конкурс 23 - 25 сентября (Голоса)

« … Хочется немного тайны-мистики, поэтому четвёртая тема будет такой :
«В этой бухте русалок нет» … »


Рецензии
Тони, можа какой-никакой модем всё же можно им воткнуть в вай-фай,а?С улыбкой Виктор.

Виктор Боковой4   26.09.2014 16:35     Заявить о нарушении
Виктор, надо братиться к провайдеру.
;-)

Тони Дакота   27.09.2014 15:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →