Я-женщина

Какого черта я бешусь?
Нигде мне нет покоя,
Скажи, мой лев,но почему
Душа моя так ноет?

Ты рядом, здесь.И я -змея,
Что жалит..Я кусаюсь.
Но ты уходишь от меня..
Люблю тебя. Я каюсь..

Чем объяснить все? Помоги
Мне справиться с бедою,
Мой царь! Свяжи, угомони
Меня своей любовью

Ты мудро ждешь.А я бешусь
От безысходности такой,
Готова бросить все,бежать..
Но как порвать с тобой?

И где сейчас ты?Замираю
На каждый шаг мужской,
Откроешь дверь- не подойду..
Я-женщина, родной!


Рецензии
Привет, Алёна! Что сказать? Тяжело в деревне без нагана.
Тем более, он - лев, а она - змея.
А стих... хорош!
С уважением. Павел. До встречи на страничках. Пока.

Павел Конча   28.09.2014 15:26     Заявить о нарушении
:-))Привет..Спасибо за юмор. Дружески и критично. Я и вправду не знаю, хорошо это или плохо. С уважением. Я. До встречи.

Ананта Деви   28.09.2014 16:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →