Сны и реальность 3

25 сент.

Вижу себя с каким-то парнем в соседском доме в гостях. Вижу мусор, считаю необходимым его убрать. Парня использую как стремянку, ищу веник.

Это похоже на Россию, парень - Прохоров. Веников много. Реальность от 27 сент.

Вижу, что нахожусь на горке батутной, но она не поднимается высоко, потому что есть груз, мешающий ей это сделать. Когда груз удаляется, оказываюсь очень высоко, где зыбко, чувствую себя не камильфо.

Моя политическая деятельность, выйду на новые высоты, где будет опасно.

виденье от Бориса

"Снится мне, что идёт множество народов. Массово так идут, и все в одном направлении. Направляются они к краю бездны и там скрываются из виду и пропадают. Что интересно, смотрю на лица людей, какие-то безразличные, вроде даже довольные, сытые жизнью.
Вдруг появляется Господь Иисус Христос посреди идущих мимо Него людей. Люди обтекают, не останавливаются, даже не видят Его. Обращается Господь Иисус Христос ко мне и говорит:
- Останови, верни людей назад! Куда это они идут? Ведь погибнут!
Стал я кричать, хватать людей, чтобы послушали голос разума. Малое количество людей назад повернули, но многие продолжили путь в бездну."

10 Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют (гл.12)
Даниил

26 сент. в продолжение сна Бориса и моих общений

Вижу коляску с младенцем, которую оставили родители. Младенец плачет, кормлю его молочком из их бутылочки и сосиской (колбаса) в тесте, ребенка пучит, он орет и рвется.

Это говорит о том, что незрелые, младенческие души не готовы к концу света (колбасе, не хотят, чтоб колбасило), грубой пище - испытаниям Армагеддона.

Вижу Джуну, она пытается мне противодействовать, полагая, что я медиум. Я объясняю, что остановить процессы эволюции нельзя и моя задача - помочь людям подготовиться к трудностям. Меня травят ядом через пищу, я не подозревая об этом, угощаю фруктами "детей" отравителей, ибо окормляю их. Преступники в панике (вижу их диалог).

Реальность от 18 окт.
Репортаж о Джуне, ее патриотические прогнозы по России и Украине - с Россией ничего плохого не случится, на Украине все устаканется в течении 2-х месяцев.

Еду на роликах, держась за руки с кем-то. Полной стойкости нет, объясняю, что только второй день стою на коньках (политическая, управленческая деятельность).

Реальность.

Яды бесовщины
Ответка
Что ж, прощай вонючка ада.
Зло кощунственного яда
Я тебе назад вернула
И в зловонья обернула,
Что ты мне доставил, Миха!
Принимай по полной лихо.

27 сент.
Продолжение сна

Вернулась в свою усадьбу, где не была какое-то время и вижу беспорядок, удаляю его, развожу костры. Вижу свою собаку (ротвейлер) пришибленную, подходит к огню, зачем-то к нему прикасается. Приглядываюсь и вижу, что она раны обжигает, вся покоцанная, потом обнимает свою отрезанную голову и помирает. Рядом бегают домочадцы. Дети почти усопшие, высохшие и мутированные (глаз не видно, череп обтянут тонкой сморщенной кожей). Показываю им старика, который лучше сохранился. Малыш, изуродованный грехами в мое отсутствие (занималась Новороссией), просит помощи. Даю пить, а он уже и глотать не может, приходится заливать воду в горло.

Это о России и ее детях. Собака, похоже, Ротшильд. Голова (власть) отрезана в сражении с ИГ. Проверим.

новости

"Москва, 26 сентября. Бельгия и Великобритания намерены присоединиться к международной коалиции по борьбе с боевиками группировки «Исламское государство». Они примут участие в авиаударах по позициям исламистов в Ираке, сообщает РИА «Новости».

Вижу, как супруги мирятся - военные устанавливают границу между Новороссией и Украиной.

28 сент.

Помогаю племяннику решать задачку, вкладывая решение в тетрадку. А он решает ее сам, обладая математическими способностями. Меня это радует. Намек на ген 2013, правильно оценившего обстановку в мире и стране.

29 сент.

Горящий газопровод в городской черте, опасно и страшно, выбираюсь за город. На окраине (Украна?) захожу в здание, во дворе которого военные на плацу, вижу в коридоре газовый кран с утечкой, закрываю его.

Похоже на то, что газовые разборки (борьба за ресурсы) сделают жизнь в городе тяжелой.

Реальность от 30 сент.

"В результате вчерашних боев и нацистких артобстрелов восточных и северных районов Донецка из-за большого количества попаданий в газораспределительные станции и газопроводы привели к отключению газоснабжения жителей более пятидесяти улиц (большинство в частном секторе) Киевского, Куйбышевского, Петровского и Кировского районов."

 Позже с трудом попадаю в свою квартиру в мегаполисе, соседи не могут (похоже лифты не работают) - намеки на то, что эти места бесперспективны (прогнозы Глобы). Подойдя к двери слышу визг поросенка, не кормленного несколько дней, даю хрюше грушу (тому, кто делает на меня похабные демы, вручаю ответную - нам нужен Сталин - картинка про олигархов - удалила - хрюша съела).

Реальность.
Общение с кем-то, кто делает на меня похабные демы. Кто, конечно, знаю.

В деревне вижу ухоженные огороды, иду на луг, находясь на пригорке, вижу БТР (неизвестно чей - фашистов или ополченцев), в ужасе замираю. Он меня замечает, но не расстреливает. Я возвращаюсь в деревню, место ухоженное, пригодное для жизни - предприятия, магазины.

Сон подруги невоцерквленной, философских взглядов в это время (на прошлой неделе).

Она находится в доме, где ледяной пол начинает таять, она не пугается, даже заглядывает, что под глыбами, но в тоже время понимает, что тут жизни нет и уходит. Попадает в незнакомое место и не может ничего понять, за исключением одного - назад хода нет, надо привыкать жить по-новому.

Сон про подругу воцервкленную, набожную год назад (на днях скончалась - Царствие Небесное Наде)

Она находится на дороге, где голые, мертвые дерева (жизни), умело пробирается между ними, а я попав туда, оказываюсь съедаемой вампирами и убегаю оттуда.

30 сент.

Я беременна, срок ухода на больничный (6-7 мес), живот сформировавшийся, заметный. Переживаю только по воду того, что брак не оформлен, муж в командировке. Понимаю, что больше на велосипеде ездить нельзя - режим щадящий.
Похоже на Новороссию, но там ребенок рожден. Значит, Россия. Тем более сроки совпадают - зачатие гражданского общества 1-го марта - решение Совета Федерации о вводе войск в Украину.

Реальность от 1 окт.

"Что говорить, Путину подфартил Майдан. И то, что случилось с Крымом – это немая сцены в рамках всего мира. Опешили и открыли рот все. Одни недруги президента вдруг возлюбили его – другие, внутренние и зарубежные, медленно отходя от шока, взбесились от, по их понятию, наглости Путина. И чем больше запад и внутренняя оппозиция стараются загнать Россию в стойло, тем больше множится патриотизм...."
http://maxpark.com/user/4295809271/content/3008228

Вижу сцену, там поет бард Олег, я вымываю ступенки (лишаю поклонниц) и проходя по сцене каким-то невидимым образом меняю тональность аранжировки, ему приходится петь в другом диапазоне. Он злится на меня, а доказать причастность к этому не может, ибо это произошло при помощи тонких планов.

Реальность от другого Олега.

-достижение Путина – это уничтожение олигархов в их классическом виде. В России классических олигархов нет, и в России не может быть олигархического переворота, но здесь может быть переворот с целью возникновения олигархов.
До тех пор, пока в государстве власть будет у олигархов, государство будет слабым, а люди бедными. Мы все это прекрасно видим по Украине и допутинской России. (Царев)
-Не вижу никакой разницы между Украиной Януковича и Россией Путина. Разве что у нас сырьевая база больше, что позволило нам еще какое-то время продержаться на плаву.

Ищу мясную лавку (Нам нужен Сталин), не нахожу и ухожу домой с вегетарианской мыслью - пусть мясо едят другие.

Реальность
Стрелков без иллюзий - о нежелании Стрелкова бороться за власть

1 окт.

Иду в детский сад, чтоб забрать малыша, мечтаю там поесть, мне отказывают в силу взрослости, должна сама себе добывать еду. Намек на недоразвитость душ (детский сад). Малышом зову Прохорова. Подтекст ясен. Более подробно в моих статьях "Русская весна" и "Чтобы не было войны".

3 окт.

Нахожусь на вокзале с мамой, купили билеты, ждем поезд, затем выходим на платформу и не можем найти свой состав. Я побежала в одну сторону, она - в другую, я увидала уходящий поезд, мама взобралась в локомотив другого и позвала меня. Условия были спартанские - спать на полу, окон нет. Машинист сказал, что надо молчать, бывшие в его команде матросы его подвели дебошами. Мы согласились, лишь бы ехать к цели.

5 окт.

Дом в деревне. Крыша аварийна, треснула посередине. Парень шустрый начал ее крушить молотом. Я его ругаю и котом Бегемотом пугаю, ибо нет вариантов, новую строить не за что. Эта хоть как-то защищает от непогоды. Он спрыгивает. Слышится упрек от соседей (Новороссия) в его адрес: ты хочешь жить под американцами.

Заявление Навального о желании сотрудничать с Ходорковским

6 окт.

Мужчина разводит костер с моего разрешения, дабы попугать крыс. Мощный огонь вспыхивает молниеносно, ибо все здания деревянные. Он в шоке, потушить невозможно. Я спокойна, зная, что материальное в этой жизни не главное.

Реальность.

"Никита Сергеевич Михалков вместе с премьерой своего фильма ворвался в информпространство с целым набором посланий, которые озвучил не только в самом фильме (его ещё предстоит посмотреть), но и в интервью Соловьёву, и онлайн-газете «Взгляд». А именно:
1. Российской власти нужно громко заявить о том, что в 1991 году было совершено преступление против России и народа. Что последующие 10 лет шло уничтожение России как особой страны. То есть речь идёт фактически отказ от преемственности ельциниской эпохи...
.......................
Ну что я могу сказать.... Не всё бесспорно, но в целом верно!
И других вариантов у России просто нет.
А начинать надо с пункта 1 - признать путч Ельцина и уничтожение СССР государственным переворотом, организованным США.
А Бориса Ельцина - государственным преступником!
Перед этим вижу себя в каком-то ограниченном пространстве под угрозой кровавой бузы (Новороссия). Девочка подросток просится к нам, ее не отпускают родственники из-за опасности. Далее вижу команду новой власти во главе с высоким, стройным мужчиной в очках под кличкой Ерш. Они приходят по команде ко мне на аттракционы,  но платят по минимуму (похоже на заигрывание перед предпринимателями)".
Макспарк

7 окт.

Мужчину крепкого, смелого, психотипа Высоцкого посыпаю мукой (голову), взъерошиваю волосы и показываю дорогу, по которой он должен идти. Ему это не нраву, мы расстаемся - похоже на отношения с Царевым, его принятие Минского соглашения с целью избежать лишних мук.

Реальность.

"- Я считаю, что здесь надо искать компромисс. Чем короче время, в течение которого мы хотим добиться успеха, тем больше, к сожалению, прольется крови - больше жизней за это придется отдать.
Я считаю, что тот вариант, который выбран, он оптимален с точки зрения сохранения человеческих жизней. Мирное соглашение, которое сейчас, в общем – то не, до конца выполняется, тем не менее кардинально позволило уменьшить количество жертв.
Этот вариант развития событий более долгий, но мы сохранили большее количество людей живыми! Сейчас очевидно, что ополченцы больше мотивированы на победу. Но чем дальше мы двигались бы в направлении Киева, с тем большим сопротивлением нам приходилось бы сталкиваться. Надо понимать, что по дороге разрушались бы города и села, погибали бы люди, разрушалась инфраструктура, и нам потом пришлось бы все восстанавливать." (Царев)

8 октября

Сон про Обаму. Круглый стол международных переговоров, присутствует Обама. Потом мы с ним как школьники убегаем с уроков и беседуем приватно, он предлагает дружбу. я соглашаюсь. Идем по коридору плечо к плечу, окружающие недоумевают. Затем заходим в актовый зал и узнаем о готовящемся нападении американцев. Обама просит меня отсесть подальше и берет удар на себя. Я уже считаю его погибшим, но вижу его бодренького с перевязанной головой.

9 окт.

Я собираю вещи, чтобы выехать из какого-то дома, советую и другим это делать (мира здание). В другом фрагменте приглашаю умершего родственника вместе с женой в дом, ибо на улице предзимье. Он спрашивает, не будет ли возражать мой муж и его заботит то, кто будет охранять гусей. Я отвечаю - собаки. Отвожу ему место у печи рядом с другим покойником (мертвые души). Его жене задают простые задачки, которые она решить не может.

Реальность "родственника".


10 окт.

Я прихожу по делам на площадку, которую закрыла на зиму. Листопад, но тепло. Приходят взрослые и дети и просят продолжения банкета. Я говорю, что сил уже нету даже выметать листву. Вижу, как это делают дети. Несу им мусорные мешки.

Реальность.

" Итак, обращаем внимание на УДИВИТЕЛЬНЫЕ факты.
1. Федоров утверждает, что 95% пром производства - иностранные агенты, проще говоря, воруют из казны.
2. Путин их защищает.
3. Путин отказывается ратифицировать ст 20 Конвенции ООН против коррупции (только не надо рассказывать о том что это есть прерогатива Думы).
4. Именно Навальный настаивает на ратификации ст 20...
5. Путин слаб чтоб посадить собственных воров.
6. Путин силен если надо посадить Навального...
 Сплошные парадоксы? Не правда ли?
Роман Янов

" Они не хотят   вылезать из долларовой ловушки, где им тепло и уютно, а Россия для них, как сказала Улицкая, - Африка, где они честно зарабатывают зелёные фантики и тратят   на Западе.
Заметят ли это люди, народ России, что нас, на этот раз сталкивают в пропасть, хватит ли сил восстать против этого? И есть ли сила, которая сможет нас повести за собой…"
Ген 2013

11 окт.

Вижу, как нас, непокорных, травят хим. оружием, сбрызгивая им улицы.

12 окт.

Огонь во дворовой постройке (Новороссия) в цокольном этаже. Я тушу, помогать некому. Есть опасность возгорания и в доме. Бегаю туда-сюда, помощников не видно. Потом вижу, что малое помещение закидано при помощи подруги хлебом (гуманитарная помощь). Пока не разгорится. А я обращаю внимание на то, что пожар (скандалы, разборки) удалось предотвратить благодаря кирпичному перекрытию (русский дух).

Реальность.

"Вчера между 23.00 и 24.00 МСК на территории ДНР на автомобиль, на котором двигался Павел Губарев действительно было совершено нападение.
Ночью неизвестные подрезали и обстреляли, предположительно из автоматического оружия авто Павла, водитель не справился с управлением и врезался в железобетонный столб.
В настоящее время проводятся следственные действия на месте происшествия.
Водитель жив — легкая контузия.
Павлу оказана медицинская помощь на территории РФ.
Павел жив, огнестрельных ранений не имеет, переломов и повреждений жизненно важных органов нет.
В сознание не приходил.
По словам специалистов, предварительным диагнозом является закрытая черепно-мозговая травма.
Проводится клиническое обследование.
Как объясняют врачи — пока тревогу бить не стоит, может прийти в себя в любой момент. По результатам обследования врачи сделают заключение.
Сейчас в СМИ и сети интернет распространяется масса домыслов и неприкрытой лжи.
Враги ДНР и Новороссии сейчас пытаются воспользоваться любым поводом, чтобы посеять рознь между командирами и политическими лидерами республики.
Любому происшествию пытаются придать политический окрас. Накануне первых демократических выборов в республике это выгодно в первую очередь бывшим донецким олигархам и украинскому правительству.
Они не смогли победить нас силовыми методами, сейчас предпринимают попытки расколоть нас междусобицей. Каждый, кто распространяет панику в сетях и поддерживает бездоказательные обвинения в чью-либо сторону сейчас льет воду на мельницу киевских фашистов."

14 окт.

В деревенском доме обнаруживаю жабу (жадность), прошу хозяина ее выбросить на улицу. Он любуется ее необычной окраской и оставляет в доме. Потом то ли из нее, то ли еще откуда-то появляется еще и примат (атеизм) маленький. Я не люблю животных в доме. Возмущаюсь. Далее вижу, как этот дом обветшал (причины понятны), краска осыпалась, покосился - состояние аварийное. Иду в летнюю кухню, построена позже (Новороссия). Там крыша (власть) надежна , хотя есть снизу труха. Ветер усиливается и дом начинает ходить ходуном, фундамент слаб, оторван от земли (слабая народная поддержка - разногласия по поводу мира). Кроме того родственница раскачивает здание, мои приказы не слушает. Крыша падает, придавливает ее, отрезая ступни. Я ее извлекаю из обрушенного здания, жалею.

Реальность.
Пока вижу это.

"13.10.14. Алексей Мозговой, командир бригады "Призрак"

Планируемый военный совет так и не состоялся. "Господа" умеют убеждать... На назначенную дату почти никто из командиров, которые так громко поддерживали проведение совета, не приехали. Огромная всем благодарность за это! Теперь хоть видно, кто чем дышит и у кого какие цели. Даже те, кто в выборах не будет принимать участие, закрыли рты и сидят тихонько (вдруг хозяевам не понравится...) "А Мозговому всё неймётся" Да потому, что мне не понятно, как можно строить новое, справедливое, народное государство и при этом не учитывать ни интерес, ни мнение народа?
Чего только не говорят обо мне сейчас, и чего только ещё не скажут... Начали статьи писать от моего имени провокационного толка. Но, ещё раз повторяю, именно для того я и появляюсь в соцсетях, что бы иметь возможность обратится к людям напрямую. Если информация исходит из источников не имеющих ни ко мне ни к бригаде отношения - это ложь.
Будущее Новороссии накрывает политический туман. С финансовым подтекстом.

КОМБРИГ МОЗГОВОЙ
https://vk.com/wall265927036_4552

Слом крыши
http://www.youtube.com/watch?v=AlTcB83K6Ps#t=171


Рецензии