Не лечит время...

"Время лечит"-люди говорят,
Но как же мне забыть твой нежный взгляд?
Проходят дни,проносятся года,
Ты в моём сердце,занял место навсегда.

"Всё проходит"-люди говорят.
Хочу я время повернуть назад.
Чтобы с тобою встретить утренний рассвет,
А без тебя,не мил мне белый свет.

"Не лечит время"!Ты со мной повсюду,
Не забываю о тебе,ни на минуту.
А тот,кто,"Всё проходит"-говорил,
Как видно,просто вовсе не любил...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →