Романтики нет.. - ЛЫбик..

Зачинщик, рушащий слог –
"Не смотри на меня таким взглядом.
Что поделать – я в тебя влюблена.
Не презирай меня, пожалуйста, не надо.
Можешь знать – от тебя без ума."

Вас же просили не презирать? ..а я – "без ума", мне можно.


**
Не смотри на меня таким взглядом.
Что терять – я в тебя влюблена.
Презирай - если надо, я - рядом.
Ты - мой первый!
..как ком, до блина.

А потом всё окажется новым,
Не таким и на множество лет.
Выйду замуж и буду с Блииновым
Потому, что романтики нет..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →