Сонный бред тупого Буратино

И вот, сижу, дрожу на поле дураков,
Ну, ждал бы всходов с цоканьем зубов,
Но папе Карло ни к чему детали,
Не только зубы, но и гениталии
Не стал строгать он спьяну топором.
Базилио туда, левей Алиса,
Ждут, что усну, сошедшись за бугром.
А мне б к тебе.  Немного побранишься,
Потом  таки поделишься теплом.


Рецензии
Забыл ты, что ли , Буратино,
Над очагом висит картина!
Воткни в неё свой острый нос -
И будешь счастлив! В чём вопрос?)))

И всё такое. Чё-то ты срифмовал с "деталями"? Смешно)))

Тамара Карякина   24.09.2014 23:21     Заявить о нарушении
Не я забыл, а ты забыла, картина та на дверце была. На ней очаг и котелок. А срифмовал все так, как смог, и разместил в разделе "шутки". Благодарю тебя за чуткость. Куда-то сунул нос и счастье? Особенно в очаг, ну здрасьте. Я ж весь, коль помнишь, деревянный, сгорю на нет и кто же станет класть в бочку меда ложку дегтя? Кусать не станешь после локти?

Петр Коваль   25.09.2014 00:55   Заявить о нарушении
В нарисованном очаге ещё никто не сгорел. Так што - не боись!))))

Тамара Карякина   25.09.2014 15:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →