Не мне решать...

Неважно кто... друзья или враги,
Твои поступки славят, осуждают.
Ты только самому себе не лги
И ближним бескорыстно помоги,
Ведь Бог о нас всё видит и всё знает.
Ведь невозможно обмануть судьбу,
Назвав себя и добрым и пушистым,
Желая зла и другу и врагу,
Своим желаниям вознося хвальбу,
Играть всю жизнь посредственным артистом.
Я истины пророчить не хочу,
Не идеал и грешен сам порою,
Но в душу постоянно я стучу,
И может быть прощение получу.
Не мне решать... если его я стою.


Рецензии
Жизненно и мудро! СпасиБо, Владимиру,за стихи и Вам Алечка,за память!
-С Уважением и теплом души,

Наталья Юмагужина   14.12.2015 15:29     Заявить о нарушении
Спасибо ,Наталья,за ваш душевный отзыв.С теплом ,Аля.

Владимир Кабанов 48   14.12.2015 23:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →