***

Не чурайся меня, родненький
Не смотри на меня вороном
Были вместе в напасти, в радости
А сейчас- по разные стороны

В самовщине слепой ярости
Свой союз замели порохом
Я читала твоё дыхание
Но теперь лишь одни промахи

Мы не знали ни слёз ни жалости
Отчего ж в старины всполохах
Нестерпимо завыть хочется?
Да в груди не хватает воздуха...

Упивалась тобой до пьяна
Только толку теперь маяться
Все патроны уже кончились
На не нашей войне...случается.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →