Не хочу я больше улыбаться...

Не хочу я больше улыбаться.
Не могу быть положительной для всех.
Над природой я не издевалась,
Может чей-то искупаю грех?

Я за что плачу такую цену?
За какой проступок, жизни миг?
Телефон молчит и "мейл" не пишет...
Только верный пёс в ногах лежит.


Рецензии
Зоя, иногда так хочется себя пожалеть. У тебя все прекрасно! Ты сама как солнышко и обогреешь, и поделишься своими талантами. Не меняйся и все -ОК.
С большой симпатией и пониманием.А.А.

Александра Белковская   03.08.2015 09:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →