Да, эти строчки о тебе. И снова плачу...

Да, эти строчки о тебе. И снова плачу.
Дни, проходя, крадут надежды беспощадно.
Я улыбнусь ему, но от себя не спрячу -
Моя душа с тобою. И безоглядно.

Ты без меня живешь обычно, трезво,
А я вот опьяненная тоскою.
Нет, я прошу, не забирай надежды.
Мне больно, горько, мне б к тебе. С тобою.

К твоим плечам, к твоим рукам, улыбке.
Но ты молчишь - ни слова и ни строчки.
Я для тебя случайная, ошибка,
Всего лишь та, с кем коротал ты ночки.

Да, грешная, я вновь хочу все это.
Ты нужен, как тебя мне не хватает.
И за окном моим в разгаре лето,
Но без тебя оно не согревает.

А той зимой, морозной и горячей.
Тот снег. Ты помнишь хлопья на ресницах?
Я так хочу, чтоб был ты в настоящем,
Я так мечтаю вновь тебе присниться...

А дни летят, воруя и воруя,
Мои надежды эти хрупкие как блюдца.
Он рядом, любит, только я тоскую,
И эти слезы глупые все льются...

Да эти строчки о тебе...

                23/06/2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →