Полетим на Луну, полетим...

Только что услышала интересную
информацию, что в ближайшие годы
мы начнем полномасштабное освоение
Луны...

           ***

         Полетим на Луну.
         Полетим.
         Поглядим на Луну.
         Поглядим.
         Миллиарды ведь
         некуда деть.
         Так и будем
         лететь и глядеть...


Рецензии
Да Вы правы, мы уж точно пролетаем!!!

Александр Ковалёв 7   24.09.2014 18:35     Заявить о нарушении
Лунное затмение.
Нет мозгов и рвения.
Сладкое лишь пение.
Выйдем из терпения...

Алла Богаева   24.09.2014 21:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →