Все мысли плохие, уйдите!

Моё новое стихотворение. Не самое хорошее, но от души...
***Все мысли плохие, уйдите!***

Чувство страха грызёт меня изнутри,
Оно велит мне:"Всё счастье сотри!".
Одиночество боль новую вселяет,
Плакать горько заставляет.

А вокруг- тишина, пустота,
Где же былая высота?
Я осталась совсем одна?Нет...
Господи, ну дай же мне ответ...

Я не хочу страдать и плакать,
Устали слёзы мои капать.
Я буду жить, творить, смеяться,
Осталось с пессимизмом разобраться!..

Все мысли плохие, уйдите,
В моей голове не кричите!
Люди, меня вы спасите!
В жизнь мою радость верните!.


Рецензии
Алёна, cтихи идут от души, а разве души могут быть плохими?

Удачи вам, и творческих успехов!

С теплом и улыбкой, Елена.

Елена Зинчук   23.09.2014 18:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →