Прости

Прости...Я знаю,больно.
Я знаю,что обидно.
Прости,с меня довольно.
Давно уж было видно,
что будущего нету.
Мне часто говорили,
И я не жду ответов.
Мы даже не любили.
А вдруг меня ты любишь,
Пойми,ведь нету счастья.
Когда-то ты забудешь,
Забудешь все ненастья.
И ты меня забудешь,
Найдёшь себе милее,
И ты её полюбишь,
И больше, и сильнее.
Прости,не получилось,
Не выпало быть вместе.
Судьба распорядилась,
Хоть капельку б ей лести...
Желаю тебе счастья
И на лице улыбку...
Когда-то в жизни встретишь
вторую половинку...


Рецензии
Очень грустная и трогательная история...счастья Вам и удачи!

Маришка Кочеткова   23.09.2014 15:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →