Что с того, что осень бродит

Что с того, что осень бродит
по природе и в душе,
я настроюсь по погоде,
да настроился уже!

А в саду лысеют кроны,
наземь сыплется листва
и крикливые вороны
сходят, каркая, с ума.

Ничего, что плачет осень,
мокнут щёки от дождя…
Я дождусь тебя, но очень
мне тоскливо без тебя.


Рецензии
Как созвучна осенняя погода с отсутствием рядом близкого человека...
Проникновенно подано.
С теплом:-))

Орхидея 2   25.09.2014 13:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →