Отчего? 2

1 куплет:
Запоет за рекою соловушка.
Выйду я босиком в чисто полюшко.
Ты придешь ко мне тропкою путанной.
Буду ждать тебя я зорькой утренней.

Припев:
Отчего склонились ивушки,
Глядя в реченьку глубокую?
От того, что я так жду тебя,
Да, любовь мою далекую.
Отчего туманы белые
К нам с небес спустились до земли?
От того, что я так жду тебя,
Расставаниям всем вопреки.

2 куплет:
Не поет уж давно тот соловушка.
Бродишь ты да с поникшей головушкой.
Грусть-кручина моя – боль сердечная.
Только жду тебя я все по-прежнему.


Рецензии
Красивая песня, и коллектив "Калина красная" исполняет её замечательно!
С уважением,

Валентина Калёва   27.07.2015 11:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →